Сидим дома интересно, активно и с пользой

Сидим дома с малышами

Развитие мелкой моторики у детей младшей возрастной группы

Чем занять ребенка дома

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей младшей возрастной группы по теме: «Матрешка»

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей младшей возрастной группы по теме: «Насекомые»

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей «В гостях у комнатных растений»

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей младшей возрастной группы по теме: «Скоро Лето»

Электронный образовательный маршрут по теме «Моя страна. Мой город»

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей и детей младшего и среднего дошкольного возраста на тему  «Расту здоровым!»

Педагоги средней группы рекомендуют

Консультации и ссылки для родителей на тему ЛЕТО

Путешествие во времени

Если ребенок интересуется, животными,Как поддержать интерес ребенка?

Педагоги старшей группы советуют

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей старшей возрастной группы «Я хочу увидеть музыку»

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей старшей возрастной группы «Наша планета – Земля»

Консультация для и родителей старшей возрастной группы «День Победы. Как объяснить это ребёнку?»

Образовательный маршрут Реки и каналы Санкт-Петербурга

Твой город - Санкт - Петербург

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей и детей на тему «Здоровым быть модно!»

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей «Санкт-Петербург – город рек и каналов»

Педагоги подготовительной группы предлагают

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей с детьми от 6 до 7лет «Правила дорожные - совсем не сложные»

Рекомендации для родителей по теме «Наземный транспорт»

Виды транспорта

Чем занять дошкольника в условиях самоизоляции

Движение — это жизнь

Играем дома

Георгиевская ленточка

Расписание утренней гимнастики для всех групп

Задания по физической кульутре с 18.05.20 по 29.05.20

Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей «Музыкальное лето»

Задание по физической  культуре в период самоизоляции

Лето красное и опасное

Рисуем самолетик

Великая Отечественная война

Рисуем салют в День Победы

Рисуем подснежник

5 волшебных весенних экспериментов с ребенком

Электронные образовательные ресурсы для дошкольников

Чем занять энергичных детей в помещении!!!

Ритмическая игра

Береги своё здоровье и заботься о нём

Путешествие в Петербург